Assmann Zeitarbeit – wir sind für Sie da.
Mit Kompetenz und Persönlichkeit.

Thomas Assmann

Thomas Assmann

Gesellschafter der Assmann Zeitarbeit GmbH

Telefon: +49 (0)911 214827-0
Mobil: +49 (0)171 5000200
E-Mail: t.assmann@assmann-personal.de

Horst Winter

Horst Winter

Key Account Manager bei der Assmann Zeitarbeit GmbH

Telefon: +49 (0)911 214827-0
Mobil: +49 (0)171 3307594
E-Mail: h.winter@assmann-personal.de

Uwe Beyer

Uwe Beyer

Geschäftsführender Gesellschafter der Assmann Zeitarbeit GmbH

Telefon: +49 (0)911 214827-0
Mobil: +49 (0)160 5810299
E-Mail: u.beyer@assmann-personal.de

Sonja Ernst

Sonja Ernst

HR-Management bei der Assmann Zeitarbeit GmbH

Telefon: +49 (0)911 214827-0
Mobil: +49 (0)176 10303210
E-Mail: s.ernst@assmann-personal.de

Thorsten Gold

Thorsten Gold

Geschäftsführer der Assmann Zeitarbeit GmbH

Telefon: +49 (0)911 214827-0
Mobil: +49 (0)170 4529742
E-Mail: t.gold@assmann-personal.de

Simone Fleischer

Simone Fleischer

Administration/Verwaltung bei der Assmann Zeitarbeit GmbH

Telefon: +49 (0)911 214827-0
E-Mail: s.fleischer@assmann-personal.de

Marco Faulhaber

Marco Faulhaber

Prokurist bei der Assmann Zeitarbeit GmbH

Telefon: +49 (0)911 214827-0
Mobil: +49 (0)160 3649881
E-Mail: m.faulhaber@assmann-personal.de

Jörg Gerhard

Jörg Gerhard

Lohn- & Gehaltsbuchhalter der Assmann Zeitarbeit GmbH

Telefon: +49 (0)911 214827-0
E-Mail: j.gerhard@assmann-personal.de

DIREKTER KONTAKT

AKTUELLES

Immer up to date. Folgen Sie uns auf Facebook, wir versorgen Sie mit wichtigen Tipps und Infos aus der Branche.